Подскажите, пожалуйста, кто имел опыт...

Автор mark-m, 18 апреля, 2015, 03:25:02 pm

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

mark-m

Добрый день уважаемые формучане, зарегистрировался специально, чтобы узнать имел ли кто дело с таким зверем как антидождь или нанопокрытие? Наткунулся тут в интернете на сайт (рекламировать не буду, может нельзя, не знаю правил на этом форуме), если кому интересно расскажу как найти. Короче говоря просят вроде не так и много в отличии от моек, 10 долларов и хватает говорят на несколько использований. Заверяют, что будет держаться минимум 3 месяца, после одной обработки. Видосы тоже очень заманчивые. Назревает вопрос - знает ли кто-нибудь про что-то подобное или нет? Поделитесь опытом. Я ни разу такими вещами не пользовался и на ветер тоже деньги выбрасовать не хочу.

B.O.S.

19 апреля, 2015, 12:36:48 pm #1 Последнее редактирование: 20 апреля, 2015, 01:37:59 pm от B.O.S.
Антидождь - штука стоящая. Обрабатывать есть смысл все стёкла по-кругу и зеркала заднего вида.
Обязательно по чистому и сухому стеклу. Лучше всего за 2-63 прохода. Обязательно располировать досуха бумажным полотенцем.
Хватит на 1-3 месяца (смотря насколько интенсивно дворниками пользоваться).
10 долларов за флакон антидождя это даже дофига. Разве что покупать в каком-нибудь дорогом/пафосном/жадном месте.

обрабатывать ли весь автомобиль целиком "нановаксой" - вопрос наличия лишних денег и элементарной целесообразности.

mark-m

Цитата: B.O.S. от 19 апреля, 2015, 12:36:48 pm
Антидождь - штука стоящая. Обрабатывать есть смысл все стёкла по-кругу и зеркала заднего вида.
Обязательно по чистому и сухому стеклу. Лучше всего за 2-63 прохода. Обязательно располировать досуха бумажным полотенцем.
Хватит на 1-3 месяца (смотря насколько интенсивно дворниками пользоваться).
10 долларов за флакон антидождя это даже дофига. Разве что покупать в каком-нибудь дорогом/пафосном/жадном месте.

обрабатывать ли весь автомобиль целиком "нановаксой" - вопрос наличия лишних денег и элементарной целесообразности.

Спасибо за ответ, думаю взять попробовать. Учитывая, что одного флакона хватит на 5 обработок лобового и зеркал, думаю взять можно

mark-m

Кому будет интересно, не поленюсь написать свое впечатление)

B.O.S.


mark-m

Добрый день)) Отчет, как просили)
Наконец дошли руки сделать видео.
https://www.youtube.com/watch?v=olFHMOFYqQc
https://www.youtube.com/watch?v=O_bJg8DXoQ0
Мои впечатления:
Доставка, как и обещано бесплатная, пришло на следующий день.
в комплект поставки входит сама жидкость, достаточно подробная инструкция, губка для обработки и перчатка (лично я ей не пользовался).
Работает отлично, в дождь дворниками не пользуюсь вообще, а когда пользуюсь на малых скоростях работают намного лучше - менее шумно, более плавно, очищают быстрее и лучше.
Расход: на лобовое стекло не более 1/5 бутылки, то есть 20 мл.
Никакой жирной пленки, ничего лишнего и неудобного.
Короче, я очень доволен.
У кого будут вопросы - отвечу.
Интересно еще попробовать при большом дожде и скорости повыше