Установка Spider на гарантийный автомобиль.

Автор Parafin, 17 ноября, 2011, 08:02:09 pm

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

Parafin

Здравствуйте. Сегодня вечером по приезду домой закрыл авто через 15с. сработала тривога. Снял, поставил и опять через 15. тревога, и так пару раз. В итоге закрыл ключем. Что то с одним из выходов? Лампочка при постановке снятии моргает как и должно быть. Хоть и после тревоги вроде как в инфо о состоянии должно быть указано какой выход был нарушен но у меня в смс всегда инфо все в норме nn.

B.O.S.

на наберите-ка техподдержку по +38 095 010 0015

Parafin

14 мая, 2012, 06:25:34 pm #47 Последнее редактирование: 14 мая, 2012, 06:28:03 pm от Parafin
При открытых дверях система встает на охрану, только пикает спайдер а ЦЗ молчит, потом через 15сек. три сигнала от спайдера. А должно вставать на охрану с тремя сигналами, как бы сразу предупреждая о проблеме. Теперь в поисках неисправности: когда снимаю машину с охраны и открываю дверь спайдер раз сигнализирует о отсчете времени для снятия с охраны меткой, значит проверил все двери и багажник по порядку. От всех дверей и багажника при их открытии после снятия с охраны идет сигнал о отсчете (то есть поставил на охрану, снял с охраны, открыл например багажник, один сигнал и пошло время на то что бы приставить метку) а вот от капота сигнала при открытии нет. Так и должно быть? Или то так поставил электрик.....мать его. Хотя если под охраной и отпустить концевик тревога срабатывает. У меня на дверях штатные концевики, а под капотом два, один штатный а другой доставлен. Мля...ппц.

olegoo

Можете прислать файл конфигурации на olegoo[собака]i.ua ?

Parafin

Сегодня разберу панель подключусь и пришлю файл.

olegoo

А у вас кабель не установлен постоянно? Cтоит GPS-модуль?

Parafin

16 мая, 2012, 02:51:55 pm #51 Последнее редактирование: 16 мая, 2012, 04:01:56 pm от B.O.S.
Да GPS есть. Прикрепил файл конфигурации. Вы бы глянули а я пока собирать назад не буду, думаю это не займет много времени. Благодарю.

olegoo

нужна еще информация о том, какая цепь куда подключена. Прежде всего, по входам. Но и по выходам тоже не помешает.

Parafin

Ну что, проблема решена. Не понял конечно от чего был такой глюк но получается выключением и последующим включение датчика все встало на свои места, работает. Благодарю за помощь.

Parafin

На днях будем ставить полученные последний раз спайдеры. Народ начинает интересоваться, может представителем вашим стать по тернопольскому региону?  :)
Спасибо за посылку.

B.O.S.

Не вижу препятствий.
Предлагаю обсудить детали в телефонном разговоре.