Повышение эффективности удаленного "общения" с S301

Автор andrey_tem, 23 мая, 2012, 03:51:49 pm

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

andrey_tem

Здравствуйте.

Являюсь пользователем S301.
Пока вполне доволен как надежностью работы системы, так и ее возможностями.
Большое разнообразие элементов удаленного общения с устройством не всегда радует, так как помнить все доступные опции, как мне кажется, достаточно сложно, держать под рукой инструкцию и каждый раз искать в ней необходимые команды тоже не выход. И это все ничего в случае "обычного общения". Ели же вдруг понадобится очень срочно произвести передачу какой-либо команды, то в суматохе, даже если ты ее помнил ранее, не получится.

Отсюда предложение.
Думается, было бы неплохо иметь небольшую утилиту под разные мобильные ОС, которая просто содержала некоторое количество кнопок с соответствующими иконками и соответственно командами. Каждый пользователь выбирает себе на "рабочий стол" програмки кнопки, функционал которых ему (пользователю) интересен (что в любой момент можно поменять) и то количество, которое для него актуально на данный момент (естественно размер кнопок будет зависить от их количества на "столе").

Конечно, вероятно, можно найти некие универсальные программы, позволяющие отсылать куда-либо смс и т.д., но процедура их настройки, я думаю, значительно сложнее предлагаемой, заточенной под конкретное устройство программы в которой уже будут все доступные опции, а пользователю необходимо будет только стделать выборку из них.

Думаю, что, при использовании такого софта, частота использования и разнообразие выбираемых комманд увеличатся, что в свою очередь позволит разработчикам еще более приблизить продукт к конечному пользователю за счет "стирания границы" между ними и железом.