вопрос по Spider GSM S300

Автор kahn, 25 марта, 2013, 09:18:04 pm

« предыдущая - следующая »

0 Пользователей и 1 гость просматривают эту тему.

kahn

25 марта, 2013, 09:18:04 pm Последнее редактирование: 25 марта, 2013, 09:29:02 pm от kahn
добрый день!
Летом 2009 мне установили в одессе spider gsm s-300 с датчиками:
-объема, наклона
Давеча в машину разбив стекло ночью залезли воры,а смс срабатывания датчика движения(объема) не пришло.В чем причина, не понимаю - деньги на балансе карточки есть, утром перепроверил - при открытии двери,багажника смс приходит, а при движении в салоне молчок. Что делать?
И второй вопрос - как перепрограммировать номер на который отсылаются сообщения - т.к. возможно поменяю оператора.

Кроме того, как минимум раз в месяц (и чаще - при низких температурах), система отключается сама по себе и включить её возможно только отключив и включив питание на основной модуль Spider GSM, что весьма неудобно.

olegoo

Скорее всего датчик объема либо неверно подключен, либо неверно отрегулирован. Номер можно перепрограммировать при помощи смс. Позже напишу точнее.
По отключению системы - после 2009 года в систему вносились коррекции для улучшения работы в морозы, также выходили новые версии прошивок. Можно заменить вам модуль на новый - с вас только стоимость пересылки.
Ваши настройки содержатся на SIM-карте, поэтому потребуется вставить вашу карточку в новый блок, подключить разъемы и все.
При смене карты на другого оператора конфигурацию системы придется либо переписать на новую карточку при помощи USB программатора , либо настроить наново путем смс-команд.

Напишите в личку ваш номер мобильного.