Система GSM мониторинга TRACK-ME.ORG задумывалась и реализовывалась как одна из самых быстрых, универсальных, простых и удобных систем мониторинга и управления автотранспортом.

Система позволяет контролировать трехмерное положение объектов, расположение их относительно Земли с использованием системы GPS, маршруты перемещения, остановок, стоянок, скорость перемещения, перегрузки действующие на объект.

Режим “такси” – прием и учет заказов , оптимизация перемещения автомобилей, автоматическая фиксация по зонам стоянок , автоматическое оповещение при доезде к точке заказа.

Мониторинг транспорта сегодня насущная и востребованная задача , которая позволяет значительно сократить накладные расходы, затраты топлива, холостые пробеги и затраты на эксплуатацию и обслуживание транспорта.

мониторинг транспорта Track-me.org, GPS мониторинг, GSM мониторинг, GPS трекер

Реализация контроля загрузки и перегруза транспортных средств , контроля давления в шинах  в системе мониторинга транспорта TRACK-ME.ORG дает возможность контролировать “левые” догрузки, снизить риск штрафов за “перегруз” ,  уменьшить износ ходовой части и покрышек автотранспортных средств. Мониторинг транспорта поможет руководителю предприятия уменьшить затраты на логистику при необходимости перенаправления рейсов или изменении точек погрузки- разгрузки. Подробнее ознакомиться с системой можно на нашем сайте WIKI.TRACK-ME.ORG

Наши трекеры: