GPS МОНИТОРИНГ

Интересные факты о системе GPS

Если кратко, то GPS это система, которая позволяет до определенной точности узнать местоположение объекта, и если речь идет о движущемся объекте, то и его скорость. Ну а теперь интересные факты о…
подробнее >
Статьи

Система предупреждения о вредных и опасных газах в помещении

«Человеческая жизнь-высшая ценность» Но об этом зачастую забывают не добросовестные застройщики, нарушающие все мыслимые и не мыслимые нормы при строительстве жилых комплексов. Одним из таких нарушений является халатное отношение к…
подробнее >
GPS МОНИТОРИНГ

Как правильно выбрать GPS-трекер

Устройства для GPS-мониторинга  могут быть очень полезны как для частных лиц, так и для бизнеса. Однако выбор правильного типа оборудования может стать настоящей проблемой, особенно если вы никогда этого не делали…
подробнее >
GPS МОНИТОРИНГ

Моральный и психологический аспект внедрения систем GPS-мониторинга

Моральный аспект. Взгляд водителя. Многие работники до сих пор живут по принципу: «всё вокруг колхозное, и всё вокруг моё» или  «Царского да барского и украсть не грех». И забывают что «твоё» это у…
подробнее >
Статьи

X-ray навигация

Команда NASA впервые продемонстрировала X-ray(рентгеновскую)навигацию в космосе.     Команда инженеров НАСА впервые продемонстрировала полностью автономную «рентгеновскую» навигацию в космосе - способность, которая могла бы помочь НАСА в будущем пилотировать…
подробнее >
GPS МОНИТОРИНГ

GPS-мониторинг: мифы и реальность

Есть мнения, которые ставят под сомнение целесообразность использования GPS устройств для контроля за своим автопарком. Казалось бы, все они основаны на разумных предположениях, но опыт говорит о другом. Здесь мы…
подробнее >
Статьи

Контроль хранения сельхозпродукции.

  Довольно часто нам задают вопрос "Как можно быстро развернуть систему контроля хранения в новом ангаре  или на месте временного хранения продукции". Для этого совершенно уверено можно применять наше решение контроля…
подробнее >
Статьи

Домовая GSM сигнализация с контролем загазованности и климата

Как базовый GSM сигнализация для дома используется GPS-ТРЕКЕР-КОНТРОЛЛЕР SPIDER ® TR-105 в комплекте с датчиками температуры влажности Spider ® THS , датчиками загазованности Spider ® CCGS., датчики контроля открывания Spider ® A-sensor.…
подробнее >
Статьи

Охрана и защита мотоцикла

Мото-сигнализация с датчиком наклона  В состав мото-сигнализиции войдут следующие элементы датчик наклон-перемещения Spider-TMS реле сирена ( или штатный сигнал мотоцикла )  электронное реле I-relay Считыватель RFID  или I-button Датчик наклона-перемещения отреагирует…
подробнее >
Статьи

Датчик горючих газов Spider CCGS — защита банкоматов от подрыва.

Датчик горючих газов  Spider CCGS, подключенный в систему безопасности банкомата,  позволяет на уровне минимально опасных концентраций сигнализировать о проблеме , включить средства вентиляции и предупреждения  и не допустить того что видно…
подробнее >